Фильтр тонкой очистки M5 для Ballu OneAir ASP-200
Сменный фильтр для Ballu OneAir ASP-200 предназначен для тонкой очистки воздуха от пыли, сажи, гари и крупных частиц. Его используют на второй ступени очистки после того, как приточный воздух пройдет через префильтр. Он способен задерживать 40-60% посторонних частиц размером более 0,4 мкм, тем самым облегчая задачу для HEPA фильтра. На его поверхности остаются крупные волокна пыли, насекомые, пыльца растений и другие частицы.
В нашем магазине можно купить оригинальные фильтры тонкой очистки Ballu M5 OneAir ASP-200 по доступной цене. Их можно использовать в жилых и коммерческих помещениях. Они просты в монтаже и не нуждаются в обслуживании. Их нельзя пылесосить, чистить щеткой и мыть. По истечению срока службы их нужно заменить новыми фильтрами. В приборе предусмотрен встроенный таймер, который подскажет, когда нужно менять фильтр. Чаще всего его хватает на 1 год, но срок службы может меняться в зависимости от условий и частоты использования очистителя.
Периодически проверяйте фильтр на степень загрязненности. Если он темно-серого цвета, то пришло время заказать новый фильтр для Ballu OneAir ASP-200. Если на нем скопился толстый или черный слой пыли, срочно меняйте фильтр. Чем больше на нем грязи, тем хуже он справляется с доочисткой воздуха, из-за чего быстрее изнашивается HEPA фильтр.


- Проверьте товар — убедитесь в целостности и соответствии заказу.
- Передайте сумму курьеру — он примет оплату и выдаст документы: кассовый чек, товарный чек и гарантийный талон (если предусмотрен).

- При получении: оплатите картой курьеру или монтажной бригаде. Поддерживаем карты всех российских банков.
- Онлайн: после оформления заказа нажмите «Оплатить картой». Принимаем Visa, Mastercard, МИР. Безопасность — 3D-Secure.

Оплата осуществляется путем перевода денежных средств с расчетного счета вашей организации на наш расчетный счет. Доставка товара производится после поступления средств на наш счет.
Наша компания работает на упрощенной системе налогообложения (УСН), поэтому в стоимости товаров и услуг НДС не выделяется.